| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 材料 | HDPE & PE |
|---|---|
| 押出器タイプ | Tダイ(フラットダイ) |
| 容量 | 150~500kg/h |
| 力 | 380V / 三相 / 50Hz |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 防水 | 防水 |
|---|---|
| 応用 | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 型番 | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| スタイル | 手持ち機 |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 846880000 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 棒の直径 | 1.75mm~4.0mm |
|---|---|
| 押出機モデル | 単一のネジ押し出し |
| 周波数コンバーター | ABB |
| 生産能力 | 20kg/h |
| HSコード | 8477209000 |
| スタイル | 携帯機 |
|---|---|
| 加工されたプラスチック | PP/PE/PVC |
| 輸送パッケージ | 合金箱 |
| パワー | 電気 |
| パッケージの詳細 | 合金箱 |
| スタイル | 携帯機 |
|---|---|
| タイプ | ハンドエクストルーダー |
| HSコード | 8468800000 |
| パッケージの詳細 | 570*500*160mm |
| 受渡し時間 | 60日 |