| 材料 | ポリプロピレンpp |
|---|---|
| 速度 | 1~8メートル/分 |
| エポキシの厚さ | 190μm以上 |
| 広告の厚さ | 150~270μm |
| PPの厚さ | 2 - 5つのmm |
| スタイル | 携帯機 |
|---|---|
| 材料 | PP/PE/PVC |
| 輸送パッケージ | 合金箱 |
| パワー | 電気 |
| パッケージの詳細 | 合金箱 |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
|---|---|
| 仕様 | 10〜20kg/ロール |
| 棒dia。 | 3.5mm-4mm |
| 色 | 順序によって |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 柔軟な生産 | インテリジェント製造 |
|---|---|
| 仕様 | 65*4*3.5m、80*4*3.5m |
| トランスミッションモデル | フレキシブル |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 80日 |
| 容量 | 160〜200kg/h |
|---|---|
| 原材料 | ポリエチレン(PE) |
| 関数 | 防食テープ |
| 製品ライン | 冷間防食テープ製造機 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 性格 | コンパクト な デザイン |
|---|---|
| 電流 | AC |
| メインモーター | ドイツ語 メタボ |
| 電圧 | 220V-230V |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 断熱材 | ポリウレタンフォーム |
|---|---|
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
| 製品材質 | HDPE |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| モデルNO | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
| モデルNO | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
| 型番 | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50HZ |