| 材料 | EPDM/NBR |
|---|---|
| 使用法 | エアコンクーパープロテクター |
| パッケージ総重量 | 1000.000kg |
| シート幅 | 1200-1500mm |
| チューブの厚さ | 5~40mm |
| HSコード | 8477209000 |
|---|---|
| プラスチック加工 | PE |
| 冷却方法 | 水冷 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| HDPE | 600kg/H |
| 最大速度 | 6m/min1.2m/分 |
| アフターサービス | 無料の技術コンサルティングやトレーニングなど |
|---|---|
| 保証 | 6~12ヶ月 |
| 製品タイプ | PEボード |
| ボードレイヤー | 単板 |
| モデル番号 | 単ネジ |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 主に材料 | PE、PP、ペット、PVC、EVAなど |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| 応用 | プラスチック、金属 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 防水 | 防水 |
|---|---|
| 応用 | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
| 種類 と サイズ | 顧客に応じてロールまたはカットピースで |
| 接着剤 | エヴァ |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
|---|---|
| 防水 | 防水 |
| 基材 | PE |
| 接着剤 | エヴァ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |