| 型番 | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| 応用 | パイプラインジョイント 鋼管付属品 |
|---|---|
| キャラクター | 腐食防止 |
| 色 | 黒 |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 最大幅 | 1000mm |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 棒の直径 | 1.75mm~4.0mm |
|---|---|
| 押出機モデル | 単一のネジ押し出し |
| 周波数コンバーター | ABB |
| 生産能力 | 20kg/h |
| HSコード | 8477209000 |
| 袖の厚さ | 0.5~3mm |
|---|---|
| スリーブ幅 | 750~800mm |
| 剥離強度 | >150N/cm (ASTM D1000) |
| 水分摂取量 | 0.05% (ASTM D570) |
| 抗張力 | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| 容量 | 日当たり1000〜2000m |
|---|---|
| 減量範囲 | 159mm |
| コーティング層 | 3層 (FBE,アレンジ,PE) |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 生産速度 | 3-12m/Min |
| スクリップ直径 | 120mm |
|---|---|
| スクロールの最大速度 | 4〜40r/min |
| フードロール直径 | 120mm |
| モーターパワー | 90kw |
| 受渡し時間 | 8 営業日 |
| 適用する | ハードウェア噴霧装置 |
|---|---|
| パイプ直径 | 200〜1420mm |
| エクストルーション能力 | 350kg/h |
| 方法タイプ | オートマティック |
| 電力源 | 約1650kw |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| HSコード | 847710900 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |