| 型番 | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| スタイル | 手持ち機 |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 846880000 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 応用 | 金属強化スパイラル型波紋管の関節 |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| 電子融合テープの材料 | PEとメタルネット |
| シート幅 | 200mm-2000mm |
| シートの厚さ | 0.1mm-30mm |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| 応用 | パイプラインジョイント 鋼管付属品 |
|---|---|
| キャラクター | 腐食防止 |
| 色 | 黒 |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 最大幅 | 1000mm |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 棒の直径 | 1.75mm~4.0mm |
|---|---|
| 押出機モデル | 単一のネジ押し出し |
| 周波数コンバーター | ABB |
| 生産能力 | 20kg/h |
| HSコード | 8477209000 |
| アフターサービス | 設置訓練 |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品タイプ | PEボード |
| ボードレイヤー | 多層 |
| モデル番号 | 単ネジ |
| 袖の厚さ | 0.5~3mm |
|---|---|
| スリーブ幅 | 750~800mm |
| 剥離強度 | >150N/cm (ASTM D1000) |
| 水分摂取量 | 0.05% (ASTM D570) |
| 抗張力 | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| 容量 | 日当たり1000〜2000m |
|---|---|
| 減量範囲 | 159mm |
| コーティング層 | 3層 (FBE,アレンジ,PE) |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 生産速度 | 3-12m/Min |