| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング | PEエクストルーション |
| エポキシ粉末の厚さ | 170um以上 |
| 曲げ角 | 15~90度 |
| 構成する | 最初のFBEコーティング、中央接着剤、外側PE層 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 材料 | PP/PE/PVC |
| パッケージの詳細 | 570*500*160mm |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
|---|---|
| 仕様 | 10〜20kg/ロール |
| 棒dia。 | 3.5mm-4mm |
| 色 | 順序によって |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| パイプ直径範囲 | Φ60mm-Φ1420mm |
|---|---|
| 押出機のタイプ | シングルスクロールエクストルーダー |
| コーティング層 | 3つの層 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 製品モデル | 3LPE-PP-3 |
| 電源 | 380V/50Hz |
|---|---|
| 使用された材料 | FBE粉末,結合剤,ポリエチレン |
| 耐腐食性 | 高い |
| コーティング層 | 3層 (FBE+アデシブ+ポリエチレン) |
| パイプ直径 | Φ219-Φ1420mm |
| コーティング層 | 3層 (FBE+アデシブ+ポリエチレン) |
|---|---|
| 熱する方法 | 誘導加熱 |
| 動作モード | オートマティック |
| 付着力材料 | エポキシ樹脂 |
| 生産能力 | 時速1000〜1500m |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
|---|---|
| ステンレス鋼の溶接棒タイプ | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| 溶接力 | AC |
| 棒dia。 | 3.5mm-4mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| 支払条件 | t/t |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Huashida |