| 製品タイプ | PE板 |
|---|---|
| ほら 違う | シングルスクロール |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000MM |
| 生産用材料 | ポリエチレン |
| 電圧 | 220V |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 570*500*160mm |
| 受渡し時間 | 7日間 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 50単位/月 |
| 鋼管の直径 | 426、630、720、820、1000、1200mm |
|---|---|
| 構成する | 最初のFBEコーティング、中央接着剤、外側PE層 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| 応用 | 流体伝達パイプラインベンド |
| パッケージの詳細 | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 型番 | 3pe |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 状態 | 新しい |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| ボードレイヤー | 単一層 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 容量 | 160-200kg/H |
| タイプ | HDPEとPE |
| モデル番号 | 単ネジ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| プラスチック加工 | PE |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |