| 応用 | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
|---|---|
| パイプ径範囲 | 20mm~1420mm |
| 表面処理 | ショット・ブレイディング |
| Rocessing容量 | 159mm |
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 応用 | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
|---|---|
| パイプ径範囲 | 20mm~1420mm |
| 表面処理 | ショット・ブレイディング |
| Rocessing容量 | 159mm |
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
| コーティング材 | エポキシパウダー、接着剤、ポリエチレン |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 誘導加熱 | Fbe、2lpe、3lpe |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO |
| パイプdia。 | 159~4200mm |
| PEコーティングモデル | ラッピング |
| ブラスト | >2.5A |
| コーティング | パウダーコーティング |
|---|---|
| 表面処理グレード | ≥SA25 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング材料 | エポキシ粉末、接着剤、ポリエチレン |
| ハイライト | PLC自動制御システム |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 仕様 | PERT-50/200MM |
| コーティング層 | 内部塗装 外部3lpe |
|---|---|
| スプレーガン法 | 高電圧静電スプレーガン |
| アプリケーション | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 証明 | CE, ISO, RoHS, REACH |