| 管長さ | 6~12メートル |
|---|---|
| 生産の範囲 | 426mm |
| 動作モード | 自動/手動 |
| 耐腐食性 | 高い |
| コーティング材料 | ポリエチレン 粘着剤 エポキシ |
| Model NO. | FBE |
|---|---|
| Type | Coating Production Line |
| Coating | Powder Coating |
| Substrate | Steel |
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| ブラスト | >2.5A |
| PEの厚さ | 2~3mm |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 標準 | ASTM,GB,DIN |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 製品タイプ | Peパイプ |
| モデル番号 | 単一ネジ |
| オートメーション | 自動 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |