| 直径 | 4.0mm |
|---|---|
| 長さ | 400〜500mm |
| 延長 | 10〜20mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 電極コーティングの種類 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 色 | 順序によって |
| 延長 | 10〜20mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 色 | 順序によって |
|---|---|
| 仕様 | 10〜20kg/ロール |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 材料 | PE、PP、PVCなど |
|---|---|
| 仕様 | 2mm~5mm |
| 色 | 黒、白、青、黄色など |
| 製品の機能 | 酸の抵抗力がある |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 材料 | PE、PP、PVCなど |
|---|---|
| 仕様 | 2mmから10mm |
| 色 | どれでも |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 厚さ | 2 - 20のmm |
|---|---|
| 色 | どれでも |
| 仕様 | 100~5000mm |
| 幅 | 100~700mm |
| 共同閉鎖 | パイプラインの合同閉塞 |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 主に材料 | PE、PP、ペット、PVC、EVAなど |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| 熱縮小シールドの適用 1 | PEホールウォールスピラルパイプ |
|---|---|
| 熱収縮シールドの適用 2 | 鋼筋強化波紋管 |
| 熱収縮シールドの適用 3 | 3lpe パイプライン 合結 閉じる |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 型番 | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| 接続 | 熱縮小 |
| 材料 | プラスチック |
| 適用する | プラスチックパイプラインの接続と溶接 |
| 名前 | 熱収縮スリーブ |