| 加工されたプラスチック | PE/PP |
|---|---|
| 栄養モード | 1 つのフィード |
| スクロール | シングルスクロール |
| スクリューチャネル構造 | 深い螺旋 |
| 自動化 | オートマティック |
| 材料 | HDPE & PE |
|---|---|
| 押出器タイプ | Tダイ(フラットダイ) |
| 容量 | 150~500kg/h |
| 力 | 380V / 三相 / 50Hz |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
|---|---|
| 容量 | 50単位/月 |
| 火力 | 20-30KW |
| 冷却区域 | 3-5 |
| オートメーション | 自動 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
|---|---|
| 容量 | 50単位/月 |
| 火力 | 20-30KW |
| 冷却区域 | 3-5 |
| オートメーション | 自動 |
| ボードレイヤー | 単一層 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 容量 | 160-200kg/H |
| タイプ | HDPEとPE |
| モデル番号 | 単ネジ |
| 製品タイプ | PVC/PE/PP/ABS/PP/PSシート |
|---|---|
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
| 引火点25度 | 0.1~30mm |
| 製品の幅 | 最大3000mm |
| パッケージの詳細 | 木の場合およびパレット |
| 製品タイプ | PVC/PE/PP/ABS/PP/PSシート |
|---|---|
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
| 引火点25度 | 0.1~30mm |
| 状態 | 新しい |
| 製品の幅 | 最大3000mm |
| 製品タイプ | PVC/PE/PP/ABS/PP/PSシート |
|---|---|
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
| 引火点25度 | 0.1~30mm |
| 製品の幅 | 最大3000mm |
| 状態 | 新しい |
| 自動グレード | 自動 |
|---|---|
| 管Dia。 | 6~50mm |
| チューブの厚さ | 3-50mm |
| 力 | 3相,50Hz |
| 仕様 | 顧客の要求に応じて |