| パイプ直径範囲 | 20mmから1200mm |
|---|---|
| 場所 | 室内 |
| メイン押出機 | 90 |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| 装置の切断 | 惑星のカッター |
| パイプ範囲 | 960~1680mm |
|---|---|
| ジャケットパイプの色 | 黒または黄色 |
| モデル番号 | 単ネジ |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| 原材料 | PE |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| 切断方法 | 惑星の切断 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | 200-3000mm 中空壁HDPEスパイラル構造壁管押出ライン |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 製品カテゴリ | 前密閉管の生産ライン |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 応用 | パイプ |
| オートメーション | 自動 |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| 直径範囲 | 110~2000mm |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 原材料 | PE |
| 表面処理 | ナイトリド加工,深さ: 0.3 ~ 0.6mm |
| パイプ用 | 病気前 |
| 管材 | HDPE/鋼 |
|---|---|
| 冷水の消費 | 10m3/h |
| パイプ直径範囲 | 50mm-200mm |
| 総電源 | 200Kw |
| モデル | ABC-123 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 仕様 | HSDジャケット |
| スクロール | シングルスクリュー |
| 色 | 黒くか黄色 |
| パッケージの詳細 | STARDARDのパッケージ |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| 製造業者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |