| 腐食率 | 0.01~0.1 |
|---|---|
| 色 | どれでも |
| 強さ | 70N |
| 厚さ | 0.8-3.0mm |
| 温度 | 50~120℃ |
| 材料 | HDPE & PE |
|---|---|
| 腐食率 | 0.01-0.1 |
| 皮の強さ | 70N |
| レイヤー | 基本と接着剤 |
| 厚さ | 0.8〜3.0mm |
| エクストルーダのパワー | 1100W |
|---|---|
| 溶接電極の速度 | 直径3.0mm-4.0mm |
| スタイル | 携帯機 |
| コントロール | オートマティック |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 電圧 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 慣用 | 手の溶接 |
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |