| モデルNO | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
| モデルNO | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| 応用 | 金属強化スパイラル型波紋管の関節 |
| 電子融合テープの材料 | PEとメタルネット |
| シートの厚さ | 0.1mm-30mm |
| パッケージの詳細 | プラスチック フィルムおよび木の場合 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| HSコード | 847710900 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| HSコード | 847710900 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |