| 送り装置システム | 真空の送り装置 |
|---|---|
| 梱包 | 木の場合およびパレット |
| 管の範囲 | 110~2000mm |
| トラクター装置 | 4から12の口口トラクター |
| 装置の切断 | 惑星のカッター |
| 基板層 | 多層 |
|---|---|
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| HSコード | 8477209000 |
|---|---|
| オートメーション | オートマティック |
| 原則 | 高圧空気タイプ |
| 発泡厚さ | 30-100mm |
| 生産能力 | 50セット/年 |
| Material | Plastic |
|---|---|
| Application | Pipeline Joint Closure |
| Connection | Welding |
| Application Area | Directly Buried Pre-Insulated Pipe |
| パッケージの詳細 | プラスチック フィルムおよび木の場合 |
| 容量 | 160〜200kg/h |
|---|---|
| 原材料 | ポリエチレン(PE) |
| 関数 | 防食テープ |
| 製品ライン | 冷間防食テープ製造機 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| メインモーター | メタボ ドイツ |
|---|---|
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 慣用 | 常用 手接し |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
|---|---|
| 慣用 | 防腐・修復 |
| 製品タイプ | PE板 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
|---|---|
| 仕様 | 10〜20kg/ロール |
| 棒dia。 | 3.5mm-4mm |
| 色 | 順序によって |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 断熱材 | ポリウレタンフォーム |
|---|---|
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
| 製品材質 | HDPE |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| タイプ | パイプ押出機 |
|---|---|
| プラスチック処理 | PE |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |