| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
|---|---|
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| 原材料 | PE |
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| パイプの直径 | 20~200mm |
|---|---|
| キャリブレーション方法 | 真空 |
| 装置の総電源 | 500kW |
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| プラスチックスピラルパイプ生産ライン (直径300mm-1200mm) | 230KW |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| パイプの色 | 黒 + 黄色または青 |
| 使用 | 排水水供給について |
| 生産能力 | 320〜600 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 色 | カスタム |
| 仕様 | 110~2000mm |
| スクロール | シングルスクリュー |
| オートメーション | 自動化される |
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
|---|---|
| 押出容量 | 1000 (kg/h) |
| パイプ径 | 20~200mm |
| キャリブレーション方法 | 真空 |
| 受渡し時間 | 90日 |
| 製品タイプ | 押出成形機 |
|---|---|
| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
|---|---|
| 製品タイプ | 押出成形機 |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| 材料 | HDPE |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |