| 応用 | パイプラインジョイント 鋼管付属品 |
|---|---|
| キャラクター | 腐食防止 |
| 色 | 黒 |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 最大幅 | 1000mm |
| 製品の色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 製品素材 | PE PP |
| 製品タイプ | 放出ライン |
| 製品の長さ | カスタマイズ |
| 製品の特徴 | 高衝撃強度 化学耐性 紫外線耐性 天候耐性 |
| 熱縮小シールドの適用 1 | PEホールウォールスピラルパイプ |
|---|---|
| 熱収縮シールドの適用 2 | 鋼筋強化波紋管 |
| 熱収縮シールドの適用 3 | 3lpe パイプライン 合結 閉じる |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 型番 | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| スタイル | 手持ち機 |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 846880000 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 防水 | 防水 |
|---|---|
| 応用 | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 主に材料 | PE、PP、ペット、PVC、EVAなど |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 応用 | 廃水処理施設 |