| スタイル | 手持ち機 |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 846880000 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ボードレイヤー | 単一層 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 容量 | 160-200kg/H |
| タイプ | HDPEとPE |
| モデル番号 | 単ネジ |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| フードロール直径 | 120mm |
|---|---|
| スクロールの最大速度 | 4〜40r/min |
| モーターパワー | 90kw |
| 電力源 | 電気 |
| 押出機のタイプ | シングルスクロールエクストルーダー |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| オートメーション | 自動 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 材料 | HDPE & PE |
|---|---|
| 押出器タイプ | Tダイ(フラットダイ) |
| 容量 | 150~500kg/h |
| 力 | 380V / 三相 / 50Hz |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |