| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
| 隔熱層材料 | PUの泡立つこと |
|---|---|
| 送り装置システム | 真空の送り装置 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 製品タイプ | パイプ生産ライン |
| 材料の使用 | PU 泡,PE,プラスチック内管 |
| 仕様 | 110~2200mm |
|---|---|
| オートメーション | オートマティック |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 商標 | ハウシダ |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| パイプ材料 | HDPE,PEX,PERTなど |
|---|---|
| 熱力 | 4.0KW×4ゾーン |
| 国内加工 | ナイトライド加工,深さ: 0.4~0.7mm;磨き |
| バレルの材料 | 38CrMoALA |
| 表面処理 | ナイトリド加工,深さ: 0.3 ~ 0.6mm |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| アフターセールスサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| モデル | SRQG-110 |
|---|---|
| 管の直径(MM) | 20から63 |
| モニター速率 ((KG/H) | 45KW |
| エクストルーダー | SJ-65/30 |
| 次元(mm) | 36×1.8×3 |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| HDPE | 600kg/H |