| モデル | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| 幅 | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| 構造 | 水平 |
|---|---|
| リズム | 流れの生産ライン |
| 伝送方式 | フレキシブル |
| 仕様 | 65*4*3.5m、80*4*3.5m |
| 容量 | 250立方メートル/日 |
| パイプ直径範囲 | DN50-DN1600mm |
|---|---|
| コーティング厚さの範囲 | 1.5mm-4.5mm |
| 総長 | 80m |
| 適用する | 石油およびガスのパイプライン |
| 生産速度 | 2〜12m/分 |
| メインモーター | メタボ ドイツ |
|---|---|
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 慣用 | 常用 手接し |
| 電流 | AC |
| フィルムの厚さ | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| 幅 | 8000mmまで |
| 特徴 | 高い強度と靭性 |
| アセンブリ構造 | 統合型エクストルーダー |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| 応用 | プラスチック、金属 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 防水 | 防水 |
|---|---|
| 応用 | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
| 種類 と サイズ | 顧客に応じてロールまたはカットピースで |
| 接着剤 | エヴァ |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
|---|---|
| 防水 | 防水 |
| 基材 | PE |
| 接着剤 | エヴァ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |