| メインモーター | メタボ ドイツ |
|---|---|
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 慣用 | 常用 手接し |
| 電流 | AC |
| 熱縮小シールドの適用 1 | PEホールウォールスピラルパイプ |
|---|---|
| 熱収縮シールドの適用 2 | 鋼筋強化波紋管 |
| 熱収縮シールドの適用 3 | 3lpe パイプライン 合結 閉じる |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| HSコード | 847710900 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| HSコード | 847710900 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 電圧 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 慣用 | 手の溶接 |
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| メインモーター | メタボ ドイツ |
|---|---|
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 慣用 | 常用 手接し |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 慣用 | 防腐・修復 |
|---|---|
| 製品タイプ | PE板 |
| スリーブ幅 | 1000MM |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| オートメーション | オートマティック |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| モデルNO | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
| モデルNO | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50Hz |