| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| HSコード | 847710900 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| メインモーター | メタボ ドイツ |
|---|---|
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 慣用 | 常用 手接し |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| オートメーション | オートマティック |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 電圧 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 慣用 | 手の溶接 |
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 慣用 | 防腐・修復 |
|---|---|
| 製品タイプ | PE板 |
| スリーブ幅 | 1000MM |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| 応用 | 金属強化スパイラル型波紋管の関節 |
| 電子融合テープの材料 | PEとメタルネット |
| シートの厚さ | 0.1mm-30mm |
| パッケージの詳細 | プラスチック フィルムおよび木の場合 |
| モデルNO | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
| モデルNO | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
| 製品の長さ | オーダーメイド |
|---|---|
| 冷却方法 | 空気/水冷却 |
| 容量 | 100kg/hから1000kg/h |
| 材料 | PE/PP |
| エクストルーダー | シングルスクロールエクストルーダー |