| 給餌モード | 1 つのフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |
| フィルムの厚さ | 0.1~30mm |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |
| フィルムの厚さ | 0.1~30mm |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 電源 | 3相 380V 50Hz |
|---|---|
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 証明 | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| 製品タイプ | PVC/PE/PP/ABS/PP/PSシート |
|---|---|
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
| 引火点25度 | 0.1~30mm |
| 製品の幅 | 最大3000mm |
| 状態 | 新しい |