| 型番 | 110~2200mm |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 状態 | 新しい |
| 仕様 | 110〜2200 |
| 証明 | CE, ISO9001:2008 |
| 容量 | 250~1350kg/h |
|---|---|
| インストールされた電源 | 160kw~650kw |
| 長さ | 25〜45mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 90日 |
| スクリュー | 単一ネジ |
|---|---|
| 電圧 | 380V 50HZ |
| パイプ範囲 | 20~160mm |
| リズム | 流れの生産ライン |
| 応用 | PVC、PE、PP、HDPE パイプ |
| 材料 | PE、PP、PVCなど |
|---|---|
| 仕様 | 2mm~5mm |
| 色 | 黒、白、青、黄色など |
| 製品の機能 | 酸の抵抗力がある |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
|---|---|
| コーティング | スプレー巻き |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| 内部パイプ材料 | 鋼鉄 |
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| レイヤー数 | 二重層 |
| 材料 | PP/HDPE |
| 最大出力 | 1000kg/H |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 輸送パッケージ | 標準輸出パッケージ |
|---|---|
| 応用 | 水道およびガス圧力管 |
| オートメーション | 自動 |
| 冷却方法 | 水冷タンク |
| カスタマイズ | カスタマイズ可能 |
| 材料 | PE、PP、PVCなど |
|---|---|
| 仕様 | 2mmから10mm |
| 色 | どれでも |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |