| パッケージのサイズ | 800.00cm × 220.00cm × 200.00cm |
|---|---|
| パッケージの総重量 | 2500.000kg |
| 適用する | 水供給ガス供給圧力パイプを製造する |
| 制御システム | シメンス |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |
| パイプ範囲用 | 200~2600mm |
|---|---|
| 原材料密度 | 0.935以上 |
| 材料 | HDPE |
| 応用 | パイプラインの合同閉塞 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 基板 | 鋼鉄 |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| usuage | 廃止と抗腐食 |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| コーティングの種類 | 内部、外部 |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| 表面処理グレード | ≥SA25 |
| usuage | 廃止と抗腐食 |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| 最大出力 | 1000kg/h |
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 防水 | 防水 |
|---|---|
| 応用 | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 色 | カスタム |
| 仕様 | パイプ直径: 960~1680MM |
| スクロール | シングルスクリュー |
| オートメーション | オートマティック |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
|---|---|
| 防水 | 防水 |
| 基材 | PE |
| 接着剤 | エヴァ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 管の厚さ | 3-50mm |
| 紙の幅 | 500~1500mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |