| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 速度 | 1~6m/分 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 力 | 三相400V 60Hz |
| 仕様 | 57~3000mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60 日 |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 30 SETS/Year |
| 起源の場所 | 中国 |
| アフターサービス | 海外設置、無料技術サポート |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング | 粉体塗装 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| アフターサービス | 海外設置、無料技術サポート |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング | 粉体塗装 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |
| コーティング | パウダーコーティング |
|---|---|
| コーティング材料 | エポキシ粉末、接着剤、ポリエチレン |
| コーティング構造 | Fbe, 2lpe, 3lpe について |
| 仕様 | 50-4200mm |
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング | パウダーコーティング |
|---|---|
| コーティング材料 | エポキシ粉末、接着剤、ポリエチレン |
| コーティング構造 | Fbe, 2lpe, 3lpe について |
| 仕様 | 50-4200mm |
| 基板 | 鋼鉄 |