| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 主に材料 | PE、PP、ペット、PVC、EVAなど |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| 主に材料 | PE、PP、ペット、PVC、EVAなど |
|---|---|
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| ボードレイヤー | 単一の版 |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ可能 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 材料 | PE |
| 清潔さ | 高いクリーン度 |
|---|---|
| 特徴 | /腐食証拠は錆つく |
| ショット・ブレイディング | 外部、内部パイプ壁 |
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 関数 | スチールパイプサンドブラスト |
| 清潔さ | 高いクリーン度 |
|---|---|
| 特徴 | /腐食証拠は錆つく |
| ショット・ブレイディング | 外部、内部パイプ壁 |
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 関数 | スチールパイプサンドブラスト |
| インストール容量 | 約530kw |
|---|---|
| 電源 | 3相 380V 50Hz |
| モデル番号 | 単ネジ |
| オートメーション | 自動 |
| パッケージの詳細 | 輸出梱包 |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 基板 | 鋼鉄 |
| 関数 | スチールパイプサンドブラスト |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 型番 | FBE |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| クリーンレベル | >=SA2.5 |
| コーティング材 | FBE粉 |
| 仕様 | 300~4200mm |
| モデルNO | モデル 120 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティックグレード | オートマティック |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 構造 | 横軸 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| 基板 | 鉄鋼 |
| 条件 | 新しい |
| Packaging Details | Plastic Film and Wooden Pallet |
| Delivery Time | 50-90 days |