| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
|---|---|
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 状態 | 新しい |
| 製作可能なシートの種類 | PE |
| 袖の厚さ | 0.1~30mm |
| 材料 | HDPE |
|---|---|
| 繋がり | 溶接 |
| パイプ範囲用 | 200-2200mm |
| 使用法 | 断熱されたパイプラインジョイント |
| アプリケーション | HDPEパイプラインジョイント閉鎖 |
| 適用する | 穴の壁の螺旋管の接続 |
|---|---|
| 接続タイプ | エレクトロ・フュージョン・ウェルディング |
| MFR/ (190°,5kg) g/10分 | 0.4 〜 1 |
| ビカット 軟化点/I | >110 |
| 断裂時の長さ/% | -35°C>100 |
| モデルNO | モデル 120 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティックグレード | オートマティック |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 構造 | 横軸 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 70-90日 |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 200 セット年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 材料 | HDPE/PP |
|---|---|
| 仕様 | SGS |
| 軽量 | 持ち運びが簡単 |
| 力 | 380V/220V 50Hz |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |