| 応用範囲 | 生産ライン |
|---|---|
| 材料 | PE |
| 利点 | 材料の経済性 |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 支払条件 | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 管の構造 | プフ 隔熱層,PE外蓋 |
|---|---|
| 泡を作る機械 | 高圧発泡機 |
| 高圧発泡機 | 30-100mm |
| アプリケーション | 熱冷却水/油/化学材料パイプライン |
| 受渡し時間 | 60日 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
| Product Specification | Table with 10 rows and 4 columns |
|---|---|
| Product Category | Polyurethane Spraying Foam Preinsulated Steel Pipe Making Machine |
| Condition | New |
| Advantages | Uniform and controllable density of polyurethane, no empty spaces, rough surface for greater shear strength, adjustable thickness of insulation layer and outer casing, high degree of automation |
| Product Name | Pre-Insulated Pipe Production Line with PU Spray Foam and PE Winding Production Line |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| 管の構造 | 鉄鋼管-ポリウレタン泡-HDPEケース |
| Loading Way | Vacuum Automatic Feeding |
| 管の使用法 | PU前隔熱 |
| パイプラックを卸す | 20#チャネル鋼の二重列 |
| Customized | Customized |
|---|---|
| Application | Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| HSコード | 8477209000 |
| Packaging Details | Standard Pakage |
| 受渡し時間 | 60 日 |
| PLC | シーメンス |
|---|---|
| 生産ラインの部品 | エクストルーダー,泡作り機,引き上げ機,切断機など |
| 生産の範囲 | パイプ直径 110-600mm |
| 適用する | 前密閉管のジャケットの製造用 |
| 装置の切断 | 惑星のカッター |
| 箱材料 | 主機体ステンレス鋼 |
|---|---|
| 生産の規模 | 製品ライン |
| 送り装置システム | 真空の送り装置 |
| 原材料 | PE |
| 生産ライン長さ | 30〜50m |
| 応用 | パイプ生産 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 断熱材 | ポリウレタンフォーム |
| 制御システム | PLC制御 |
| マックス。作業圧力 | 2.5Mpa |
| 適用する | 地域熱配送パイプを製造する |
|---|---|
| スクロール | 固体と液体を分離する螺栓 |
| 設定ボックス | バキューム設定 |
| トルコキー プロジェクト | 提供 |
| 負荷の方法 | バキューム自動給餌 |