| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| オートメーション | 自動 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| オートメーション | 自動 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| オートメーション | 自動 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |
| フィルムの厚さ | 0.1~30mm |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |
| フィルムの厚さ | 0.1~30mm |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |
| フィルムの厚さ | 0.1~30mm |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| オートメーション | 自動 |
| 表面処理 | クローム |
|---|---|
| 適用する | パイプライン 抗腐食関節 |
| 厚さ | 2.0/2.5/3.5mm |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 接続 | 溶接 |