| 柔軟な生産 | インテリジェント製造 |
|---|---|
| 仕様 | 65*4*3.5m、80*4*3.5m |
| トランスミッションモデル | フレキシブル |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 80日 |
| 棒の直径 | 1.75mm~4.0mm |
|---|---|
| エクストルーダモデル | 単回螺旋式挤出機 |
| 周波数変換器 | ABB |
| 生産能力 | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| スタイル | 携帯機 |
|---|---|
| 加工されたプラスチック | PP/PE/PVC |
| 輸送パッケージ | 合金箱 |
| パワー | 電気 |
| パッケージの詳細 | 合金箱 |
| HSコード | 3920999090 |
|---|---|
| 適用する | プラスチックパイプラインの接続と溶接 |
| 材料 | プラスチック |
| サイズ | 顧客の要求に応じて |
| Packaging Details | Standard Package |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ボードレイヤー | 単一層 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 容量 | 160-200kg/H |
| タイプ | HDPEとPE |
| モデル番号 | 単ネジ |
| 構造 | 水平 |
|---|---|
| リズム | 流れの生産ライン |
| 伝送方式 | フレキシブル |
| 仕様 | 65*4*3.5m、80*4*3.5m |
| 容量 | 250立方メートル/日 |