| 材料 | PE、PP、PVCなど |
|---|---|
| 仕様 | 2mmから10mm |
| 色 | どれでも |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| モデル | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HSコード | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| スクロール | シングルスクロール |
| エクストルーションシステム | 単層または多層 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
|---|---|
| 商標 | HSD |
| HSコード | 8477109000 |
| オートメーション | 自動 |
| 製品の幅 | 50-300mm |