| 原材料 | ゴム,化学品 |
|---|---|
| 特徴 | 高性能、省エネ |
| フードロール直径 | 72mm |
| 処理タイプ | エクストルーション |
| 電力源 | 電気 |
| 電圧 | カスタマイズ |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御システム |
| 原材料 | 自然ゴム,合成ゴム,リサイクルゴムなど |
| フードロール直径 | 145mm |
| モーターパワー | 132kw |
| スクリップ直径 | 150mm |
|---|---|
| スクロールの最大速度 | 4.6-48r/min |
| フードロール直径 | 145mm |
| モーターパワー | 138kw |
| 受渡し時間 | 8 営業日 |
| 証明 | CE, ISO |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| 紙の幅 | 500~1500mm |
| 紙の幅 | 500~1500mm |
|---|---|
| 仕様 | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| 使用 | エアコン クーパー保護具 |
| 構造 | 横軸 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |