| 証明 | CE, ISO |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| 紙の幅 | 500~1500mm |
| 材料 | EPDM/NBR |
|---|---|
| 使用法 | エアコンクーパープロテクター |
| パッケージ総重量 | 1000.000kg |
| シート幅 | 1200-1500mm |
| チューブの厚さ | 5~40mm |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| タイプ | パイプ |
| 保証 | 12ヶ月 |
| HSコード | 84119000 |
| 型番 | FBE |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| クリーンレベル | >=SA2.5 |
| コーティング材 | FBE粉 |
| 仕様 | 300~4200mm |
| リリースフォーム | パイプとシート |
|---|---|
| アドバンテージ | 自動連続生産ライン |
| パフォーマンス | 柔らかく、曲げに強く、耐寒性、耐熱性、防水性、 |
| に使用できます | エアコンパイプなど |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 使用法 | エアコンクーパープロテクター、ボード、ハンドル |
| 加熱方法 | 電気または天然ガス |
| 提供する | ターンキー サービス |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 関数 | スチールパイプサンドブラスト |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 使用法 | エアコンクーパープロテクター、ボード、ハンドル、 |
| 構造 | 水平 |
| パイプ | 内径12~108mm、肉厚6~30mm |
| シート | 幅0~2000mm、厚さ6~50mm |
| 自動グレード | 自動 |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 受渡し時間 | 60日間 |