| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| オートメーション | 自動 |
| 主に材料 | PE、PP、ペット、PVC、EVAなど |
|---|---|
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| パイプ直径範囲 | DN50-DN1600mm |
|---|---|
| コーティング厚さの範囲 | 1.5mm-4.5mm |
| 総長 | 80m |
| 適用する | 石油およびガスのパイプライン |
| 生産速度 | 2〜12m/分 |
| モデル | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| 幅 | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| 直径 | 4.0mm |
|---|---|
| 長さ | 400〜500mm |
| 溶接電源 AC | AC |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 電極コーティングの種類 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 適用する | 手持ち型の溶接工 |
| 色 | 順序によって |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |