| 型番 | パイプ径 57-3400mm |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 吹き飛ばす | >2.5A |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 状態 | 新しい |
| ブラスト | >2.5A |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 使用法 | 廃止と抗腐食 |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 出力速度 | 1~6m/分 |
| 生産用の材料 | HDPE/熱溶性粘着剤/FBE粉末 |
| 電源 | 380V/50Hz |
|---|---|
| 生産能力 | 1日あたりの1000メートル |
| 総力 | 150KW |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| パイプ材料 | 鉄鋼 |
| 発泡方法 | 噴霧する |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 |
| 絶縁材の層の厚さ | 20-100mm |
| 制御システム | PLC |
| 泡立つ材料 | ポリウレタン |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 材料 | PE/PUR |
| 制御システム | PLC |
| 加熱方法 | 電気暖房 |
| 湿度 | 85% 凝縮しない |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 材料 | PE/PUR |
| 制御システム | PLC |
| 加熱方法 | 電気暖房 |
| 湿度 | 85% 凝縮しない |
| PEの厚さ | 2-3mm |
|---|---|
| 基板 | 鉄鋼 |
| Fbe 厚さ | 200〜800mm |
| パッケージの詳細 | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 受渡し時間 | 60日 |
| パッケージのサイズ | 800.00cm × 220.00cm × 200.00cm |
|---|---|
| パッケージの総重量 | 2500.000kg |
| 適用する | 水供給ガス供給圧力パイプを製造する |
| 制御システム | シメンス |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |