| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| スクロール | シングルスクロール |
| エクストルーションシステム | 単層または多層 |
| 直径 | 4.0mm |
|---|---|
| 長さ | 400〜500mm |
| 溶接電源 AC | AC |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 電極コーティングの種類 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 適用する | 手持ち型の溶接工 |
| 色 | 順序によって |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 直径 | 4.0mm |
|---|---|
| 長さ | 400〜500mm |
| 延長 | 10〜20mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 色 | 順序によって |
|---|---|
| 仕様 | 10〜20kg/ロール |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 応用 | プラスチック、金属 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 防水 | 防水 |
|---|---|
| 応用 | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| ブラスト | >2.5A |
| PEの厚さ | 2~3mm |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 標準 | ASTM,GB,DIN |
| 構造 | 水平 |
|---|---|
| リズム | 流れの生産ライン |
| 伝送方式 | フレキシブル |
| 仕様 | 65*4*3.5m、80*4*3.5m |
| 容量 | 250立方メートル/日 |