| 給餌モード | 1 つのフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |
| フィルムの厚さ | 0.1~30mm |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| パイプ直径範囲 | DN50-DN1600mm |
|---|---|
| コーティング厚さの範囲 | 1.5mm-4.5mm |
| 総長 | 80m |
| 適用する | 石油およびガスのパイプライン |
| 生産速度 | 2〜12m/分 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| オートメーション | 自動 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| オートメーション | 自動 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |
| フィルムの厚さ | 0.1~30mm |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |
| フィルムの厚さ | 0.1~30mm |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| プラスチック加工 | PE |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| 主に材料 | PE、PP、ペット、PVC、EVAなど |
|---|---|
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |