| 切断強度 | ≥110 N/cm |
|---|---|
| 張力強度 | 30 mpa |
| ハイライト | 前隔熱管の接頭 袖 |
| パッケージの詳細 | 日当たり6000個 |
| 受渡し時間 | 10 営業日 |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
|---|---|
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 第3部 | 3層の繊維強化熱縮縮袖 |
| HSコード | 847710900 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 加工されたプラスチック | PE/PP |
|---|---|
| 栄養モード | 1 つのフィード |
| スクロール | シングルスクロール |
| スクリューチャネル構造 | 深い螺旋 |
| 自動化 | オートマティック |
| モデル | PE-850/1372 |
|---|---|
| メイン押出機 | SJ-120/33 |
| 管の直径(mm) | Φ850〜1372 |
| 容量(kg/h) | 700-900 |
| 設置電源 (kW) | 440KW |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| 支払条件 | t/t |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Huashida |
| Fbe 厚さ | 200〜800mm |
|---|---|
| 直径範囲 | 50~426mm |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 吹き飛ばす | >2.5A |
| HSコード | 8477209000 |
| 直径 | 2500のmm |
|---|---|
| 張力強度 | 10 Mpa |
| 動作温度 | -55°Cへの125°C |
| 横切りの形 | 円形 |
| 付着力の厚さ | 0.8-2.0mm |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 厚さ | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| パイプの長さ | 1〜3m |
| コートタイプ | 3LPE (三層ポリエチレン) |
| パイプ直径範囲 | Φ219-Φ1420mm |