| ボードレイヤー | 単一の版 |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ可能 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 材料 | PE |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
|---|---|
| 表面 | ≧SA2.5 |
| 状態 | 新しい |
| 制御システム | PLC |
| 材料 | エポキシ |
| 厚さ | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| パイプの長さ | 1〜3m |
| コートタイプ | 3LPE (三層ポリエチレン) |
| パイプ直径範囲 | Φ219-Φ1420mm |
| 厚さ | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| パイプの長さ | 1〜3m |
| コートタイプ | 3LPE (三層ポリエチレン) |
| パイプ直径範囲 | Φ219-Φ1420mm |
| 厚さ | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| パイプの長さ | 1〜3m |
| コートタイプ | 3LPE (三層ポリエチレン) |
| パイプ直径範囲 | Φ219-Φ1420mm |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| 熱縮小シールドの適用 1 | PEホールウォールスピラルパイプ |
|---|---|
| 熱収縮シールドの適用 2 | 鋼筋強化波紋管 |
| 熱収縮シールドの適用 3 | 3lpe パイプライン 合結 閉じる |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |