| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| 応用 | 金属強化スパイラル型波紋管の関節 |
| 電子融合テープの材料 | PEとメタルネット |
| シートの厚さ | 0.1mm-30mm |
| パッケージの詳細 | プラスチック フィルムおよび木の場合 |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| 厚さ | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| パイプの長さ | 1〜3m |
| コートタイプ | 3LPE (三層ポリエチレン) |
| パイプ直径範囲 | Φ219-Φ1420mm |
| 熱縮小シールドの適用 1 | PEホールウォールスピラルパイプ |
|---|---|
| 熱収縮シールドの適用 2 | 鋼筋強化波紋管 |
| 熱収縮シールドの適用 3 | 3lpe パイプライン 合結 閉じる |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 厚さ | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| パイプの長さ | 1〜3m |
| コートタイプ | 3LPE (三層ポリエチレン) |
| パイプ直径範囲 | Φ219-Φ1420mm |
| 厚さ | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| パイプの長さ | 1〜3m |
| コートタイプ | 3LPE (三層ポリエチレン) |
| パイプ直径範囲 | Φ219-Φ1420mm |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| サイズ | カスタマイズ |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| 適用する | パイプライン フィールド 関節保護 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| 基礎材料 | PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |