| 電極コーティングの種類 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 色 | 順序によって |
| 延長 | 10〜20mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 色 | 順序によって |
|---|---|
| 仕様 | 10〜20kg/ロール |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| スタイル | 手持ち機 |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 846880000 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 材料 | PE、PP、PVCなど |
|---|---|
| 仕様 | 2mm~5mm |
| 色 | 黒、白、青、黄色など |
| 製品の機能 | 酸の抵抗力がある |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 製品の色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 製品素材 | PE PP |
| 製品タイプ | 放出ライン |
| 製品の長さ | カスタマイズ |
| 製品の特徴 | 高衝撃強度 化学耐性 紫外線耐性 天候耐性 |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5〜8週間 |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 50単位/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 主に材料 | PE、PP、ペット、PVC、EVAなど |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| ボードレイヤー | 単一の版 |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ可能 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 材料 | PE |
| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| 応用 | 金属強化スパイラル型波紋管の関節 |
| 電子融合テープの材料 | PEとメタルネット |
| シートの厚さ | 0.1mm-30mm |
| パッケージの詳細 | プラスチック フィルムおよび木の場合 |