| 熱縮小シールドの適用 1 | PEホールウォールスピラルパイプ |
|---|---|
| 熱収縮シールドの適用 2 | 鋼筋強化波紋管 |
| 熱収縮シールドの適用 3 | 3lpe パイプライン 合結 閉じる |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 棒の直径 | 1.75mm~4.0mm |
|---|---|
| 押出機モデル | 単一のネジ押し出し |
| 周波数コンバーター | ABB |
| 生産能力 | 20kg/h |
| HSコード | 8477209000 |
| 材料 | HDPE & PE |
|---|---|
| 押出器タイプ | Tダイ(フラットダイ) |
| 容量 | 150~500kg/h |
| 力 | 380V / 三相 / 50Hz |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| タイプ | パイプ押出機 |
|---|---|
| プラスチック処理 | PE |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 材料 | PP/PE/PVC |
| パッケージの詳細 | 570*500*160mm |
| 受渡し時間 | 60日 |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| 応用 | パイプラインジョイント 鋼管付属品 |
|---|---|
| キャラクター | 腐食防止 |
| 色 | 黒 |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 最大幅 | 1000mm |
| 袖の厚さ | 0.5~3mm |
|---|---|
| スリーブ幅 | 750~800mm |
| 剥離強度 | >150N/cm (ASTM D1000) |
| 水分摂取量 | 0.05% (ASTM D570) |
| 抗張力 | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| 慣用 | 防腐・修復 |
|---|---|
| 製品タイプ | PE板 |
| スリーブ幅 | 1000MM |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |