| 応用 | 金属強化スパイラル型波紋管の関節 |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| 電子融合テープの材料 | PEとメタルネット |
| シート幅 | 200mm-2000mm |
| シートの厚さ | 0.1mm-30mm |
| 電圧 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 材料 | PP/PE/PVC |
| パッケージの詳細 | 570*500*160mm |
| 受渡し時間 | 60日 |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| 応用 | パイプラインジョイント 鋼管付属品 |
|---|---|
| キャラクター | 腐食防止 |
| 色 | 黒 |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 最大幅 | 1000mm |
| 袖の厚さ | 0.5~3mm |
|---|---|
| スリーブ幅 | 750~800mm |
| 剥離強度 | >150N/cm (ASTM D1000) |
| 水分摂取量 | 0.05% (ASTM D570) |
| 抗張力 | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| アフターサービス | 設置訓練 |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品タイプ | PEボード |
| ボードレイヤー | 多層 |
| モデル番号 | 単ネジ |
| 慣用 | 防腐・修復 |
|---|---|
| 製品タイプ | PE板 |
| スリーブ幅 | 1000MM |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| HSコード | 847710900 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| HSコード | 847710900 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |