について前隔管の生産ライン近代的なインフラプロジェクト,特に遠隔暖房・冷却システムと地下管路装置このラインは,高品質の予備隔離管の製造に特化したもので,幅広いアプリケーションで効率的な熱隔離と長期耐久性を保証します.
システムには管の直径 110 mm から 2200 mm異なるプロジェクト要件に対応する例外的な柔軟性を提供します.
![]()
![]()
| オペレーティングシステム | タッチスクリーン |
| 適用する | 地下 管 管 管 管 の 設置 |
| 表面処理グレード | ≥SA25 |
| 処理能力 | ≤250m2/h |
| パイプの長さ範囲 | 6mから12m |
| 梱包 | フィルム |
| 総電源 | 200KW |
| パイプライン材料 | HDPE |
| パイプ直径 | 110~2200mm |
| 容量 | 160〜200kg/h |
![]()
![]()
![]()
青島フアシダ機械株式会社シリーズs のプラスチック製のパイプ機械,市用パイプ機械,パイプ・インソレーション耐腐食性機械そしてパイプ接合&耐腐食材料,生産経験が21年
主な製品としては:
1プリインソールパイプのためのHDPEジャケットパイプ (110-2000mm)
2. 硬い前隔熱管の生産ライン
3柔らかい前隔管 (PERT) 生産ライン
4鋼管 FBE/2LPE/3LPE防腐塗装ライン
5鋼管の脱磨ライン
6PE圧力パイプ/ 水ガス供給パイプ生産ライン
6PP/PEプラスチック板/シート/地膜生産ライン
7.NBR PVC T熱隔熱管/板の生産ライン
8.パイプライン防腐材料と装置:熱縮小性結合コーティングコーナー,電離溶接式結合コーナー,ポータブル溶接銃 (エクストルーダー),PEPP溶接棒.
400人以上の海外顧客と協力し,カザフスタン,ウズベキスタン,イラン,トルコ,ロシア,ナイジェリアなどに 製品を輸出しています.
工場概要![]()
私たちのチーム
![]()
配達![]()
展覧会![]()
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー