| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 制御システム | PLC制御システム |
| マテリアルタイプ | ラバーフォーム |
| 起源 | 中国、青島 |
| 構造 | 水平 |
|---|---|
| リズム | 流れの生産ライン |
| 伝送方式 | フレキシブル |
| 仕様 | 65*4*3.5m、80*4*3.5m |
| 容量 | 250立方メートル/日 |
| 柔軟な生産 | インテリジェント製造 |
|---|---|
| 仕様 | 65*4*3.5m、80*4*3.5m |
| トランスミッションモデル | フレキシブル |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 80日 |
| リリースフォーム | パイプとシート |
|---|---|
| アドバンテージ | 自動連続生産ライン |
| パフォーマンス | 柔らかく、曲げに強く、耐寒性、耐熱性、防水性、 |
| に使用できます | エアコンパイプなど |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 仕様 | 顧客の需要に応じて |
| 使用法 | パイプ、ボード、ハンドル、シース、シールストリップ |
| アプリケーション | 幅広い製品用途 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 使用法 | エアコンクーパープロテクター、ボード、ハンドル |
| 加熱方法 | 電気または天然ガス |
| 提供する | ターンキー サービス |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 使用法 | エアコンクーパープロテクター、ボード、ハンドル、 |
| 構造 | 水平 |
| パイプ | 内径12~108mm、肉厚6~30mm |
| シート | 幅0~2000mm、厚さ6~50mm |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| タイプ | パイプ |
| 保証 | 12ヶ月 |
| HSコード | 84119000 |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 仕様 | 顧客の需要に応じて |
| アプリケーション | 幅広い製品用途 |
| 電源 | 電気 |
| 色 | カスタマイズされた |
| 保証 | 6~12ヶ月 |
|---|---|
| 自動 | 自動 |
| 管dia | 16/20/25/32/40/50/63/75/89/110mm |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
| 使用法 | エアコンクーパープロテクター |