| シート厚さ | 3mm |
|---|---|
| 紙の幅 | 顧客の要求に従って |
| 受渡し時間 | 8WEEKS |
| 支払条件 | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 起源の場所 | チンダオ,山東,中国 |
| シート厚さ | 4mm |
|---|---|
| 紙の幅 | 顧客の要求に従って |
| 受渡し時間 | 8WEEKS |
| 支払条件 | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 起源の場所 | チンダオ,山東,中国 |
| シート厚さ | 0.2-2mm |
|---|---|
| 紙の幅 | 800~2000mm |
| スクリップ直径 | 90~120mm |
| スクロール L/D比率 | 33:1 |
| 生産能力 | 200-500kg/h |