| 材料 | PUとPE |
|---|---|
| PUの厚さ | 30〜100mm |
| PEの厚さ | 4 - 10のmm |
| 仕様 | 500~1520mm |
| 原理 | 高圧空気タイプ |
| 原材料 | HDPE |
|---|---|
| 管の構造 | キャリア鋼管-ポリウレタンフォーム-HDPE巻線 |
| さび除去品質 | ≥2.5グレード |
| 泡を作る機械 | 高圧発泡機 |
| パッケージの詳細 | Wodden箱 |
| 原材料 | HDPE |
|---|---|
| 管の構造 | キャリア鋼管-ポリウレタンフォーム-HDPE巻線 |
| さび除去品質 | ≥2.5グレード |
| 泡を作る機械 | 高圧発泡機 |
| パッケージの詳細 | Wodden箱 |
| 原材料 | HDPE |
|---|---|
| 管の構造 | キャリア鋼管-ポリウレタンフォーム-HDPE巻線 |
| さび除去品質 | ≥2.5グレード |
| 泡を作る機械 | 高圧発泡機 |
| パッケージの詳細 | Wodden箱 |
| 中圧 | ≤2.5MPa |
|---|---|
| 断熱材 | ポリウレタンフォーム |
| 発泡厚さ | 30-100mm |
| 機械を持ち上げる管 | 一体型で調整可能 |
| 状態 | 新しい |
| クリーニングレベル | SA2.5 |
|---|---|
| 製品名 | ポリウレタン噴霧泡前隔離鋼管製造機械 |
| 状態 | 新しい |
| オートメーション | 自動 |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 制御システム | PLC自動制御 |
|---|---|
| 応用 | 鋼管への発泡断熱材の吹き付け |
| 原理 | 高圧空気タイプ |
| パイプ材料 | ステンレス鋼 |
| スパリ素材 | ポリウレタン |
| 構造 | スチールパイプ、PUフォーム、HDPEケーシングジャケット |
|---|---|
| 生産 | 24時間連続生産可能。 |
| 容量 | ≤250m2/H |
| 特徴 | 連続生産、同時成形。 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| タイプ | ウレタン フォーム機械 |
|---|---|
| 泡を作る機械 | 高圧発泡機 |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| 泡を作る機械 | 高圧発泡機 |
|---|---|
| タイプ | ウレタン フォーム機械 |
| パイプ材料 | ステンレス鋼 |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |