| オートメーション | オートメーション |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| HDPE | 600kg/h |
| HSコード | 39209990 |
| オートメーション | オートメーション |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| HDPE | 600kg/h |
| HSコード | 39209990 |
| オートメーション | オートメーション |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| HDPE | 600kg/h |
| 最高速度 | 6m/分、1.2m/分 |
| オートメーション | オートメーション |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| HDPE | 600kg/h |
| 最高速度 | 6m/分、1.2m/分 |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年、 |
| 応用 | パイプ、エネルギー供給パイプ、家具、装飾、主に装飾に使用されます |
| 自動グレード | 自動 |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 材料 | PP/PE |
| 仕様 | 1000.00cm × 220.00cm × 180.00cm |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 材料 | PP/PE |
| 仕様 | 1000.00cm × 220.00cm × 180.00cm |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
| 総電力 | 400 kW |
|---|---|
| エクストルーション速度 | 05.-5 |
| 能力 kg/h | 600 240 |
| 寸法(m) | 32*16*6.0 |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| レイヤー数 | 二重層 |
| 最高速度 | 6m/分、1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| レイヤー数 | 二重層 |
| 材料 | PP/HDPE |
| 最大出力 | 1000kg/H |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |