| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | 200-3000mm 中空壁HDPEスパイラル構造壁管押出ライン |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 製品カテゴリ | 前密閉管の生産ライン |
| 自動グレード | 自動 |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
|---|---|
| 受渡し時間 | 70-90日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 50セット/年 |
| 起源の場所 | 青島,フアシダ |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| 製造業者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | コンテナ積載,海上輸送 |
| 適用する | 下水道/排水道/水タンク |
|---|---|
| 接触器 | フランス シュネイダー コンタクタ |
| パイプ直径 | 20mmから1200mm |
| スクロール設計 | 単/二重スクロールエクストルーダー |
| 共同 | 防水/防土 |
| 栄養モード | 1 つのフィード |
|---|---|
| スクロール | シングルスクロール |
| スクリューチャネル構造 | 深い螺旋 |
| 自動化 | オートマティック |
| エクストルーダー | シングルスクロールエクストルーダー |
| モデル番号 | HSD-2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| オートメーション | オートマティック |
| Computerized | Computerized |
| 証明 | ISO9001:2008, QS |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 最大出力 | 1000KG/H |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |